В нас Ви можете розрахуватися карткою єВідновлення єВідновлення
0
0 грн. 0

В ногу со временем: стоит ли купить столик для ноутбука?

Столик трансформер для ноутбукаКомпактность и мобильность ноутбуков делает их всё более популярными, они уверенно теснят стационарные компьютеры на рынке техники. С постоянным ростом уровня производительности, продолжительности автономной работы и объёмов памяти современных ноутбуков, они становятся способны удовлетворить потребности всё большего числа людей. Их можно взять с собой в путешествие, на работу или даже на прогулку. При таком раскладе неудивительно, что потребитель всё чаще склоняется к выбору именно мобильной платформы.

А где спрос, там, как известно, и предложение. Всевозможные аксессуары для ноутбуков, охладительные подставки, мобильные зарядные устройства, и вот теперь ещё и удобные компактные столики для ноутбуков.

Почему столики для ноутбуков столь практичны?

Хотя английское слово лэптоп (laptop – изначальное название ноутбука) дословно переводится «на коленях», в действительности постоянно держать эту технику на собственных ногах бывает довольно неудобно. Даже несмотря на то, что с каждым годом ноутбуки весят всё меньше, такая рабочая поверхность им совершенно не подходит. Ткань штанов пользователя попросту перекрывает воздушные отверстия, нарушая вентиляцию ноутбука, из-за чего он начинает перегреваться, и уже за 15-20 минут работы принимается медленно поджаривать ваши ноги. Кроме этого, существует опасность навредить собственному здоровью, постоянно облучаясь от компьютера, особенно это касается мужчин.

переносной столик для ноутбука

Раскладной журнальный столик, практически не занимающий места в собранном виде, но предоставляющий достаточно пространства для удобного расположения на нём переносного компьютера — вот решение проблемы. Выполненные из лёгких материалов – пластика (самый бюджетный вариант), алюминия (для ценителей надёжности) или бамбука (для адептов всего экологичного и натурального) – они просты в транспортировке и точно так же, как и сам компьютер, могут быть взяты с собой в любой поход.

Качественный столик для ноутбука трансформер

На их удобной поверхности находится достаточно места для расположения ноутбука, мыши, если вы ею пользуетесь, а также чашечки кофе с бутербродом. Многие столики для ноутбуков оснащены боковыми ящичками, в которых удобно хранить зарядное устройство или флешку. Специальная перфорация поверхности и наличие вентиляторов позволяет избегать перегрева, а если она выполнена художественно, то ещё и придаёт изящества дизайну.

Столик для ноутбука. Деревянный столик для ноутбука

Еще одно приятное применение - завтрак в постель. Столики для ноутбуков помогут Вам организовать приятные сюрпризы для своей половинки. Гарячая чашка кофе с вкусным круасаном украсит любое утро и подарит заряд позитивных эмоций на целый день.

Столик под ноутбук

На пике технологий: столики-трансформеры

О них стоит сказать отдельно. Выполненные из лёгких металлов, трансформеры обладают удивительно гибкими настройками, позволяющими подобрать удобное положение для работы практически в любом месте. Это совершенно незаменимо для тех, кто по тем или иным причинам вынужден работать за компьютером лежа.

 

Стол трансформер под ноутбук

Это чудо техники может быть подключено к самому компьютеру, чтобы получать от него энергию для питания охладительных элементов – дополнительной вентиляционной системы. Она решит проблему даже сильного перегрева компьютера, что порой случается в жаркий летний период. Специальная подсветка позволит вам работать в темноте с не электронными документами или просто подсветить своё лицо для разговора по скайпу.

Столик трансформер под ноутбук

В общем, приобретя этот удобный столик-гаджет, уже через пару недель вы будете удивляться, как до этого обходились без него. Существенное повышение комфорта работы за ноутбуком за  цену, несравнимую со стоимостью даже обычного журнального столика. 

Выбирайте столики для ноутбуков в интернет-магазине "Побудуй" и отдыхайте работая с ноутбуком!

(050) 414-92-73

Читайте также