В нас Ви можете розрахуватися карткою єВідновлення єВідновлення
0
0 грн. 0

Бензиновый снегоуборщик - TOP-5 в Украине

Вас пугает приближение зимы и грядущие снежные сугробы на участке? Снегоуборщик, оснащенный бензиновым двигателем выручит Вас и справится даже с огромными снежными заносами. На рынке представлено много разных моделей бензиновых снегоуборщиков, чтобы выбор не занял огромное количество времени и Вы не запутались окончательно, представляем ТОП-5 снегоуборщиков с бензиновым двигателем.

Особенности бензиновых снегоуборщиков

Для начала рассмотрим общее для всех снегоуборочных машин с бензиновым типом питания. Есть ряд характеристик, которые объединяют все модели:

  • мощные бензиновые двигатели;
  • необходимость замены масла и топлива;
  • самоходность;
  • мобильность;
  • они справляются с огромными снежными заносами, даже обледенелыми (при выборе металлического шнека с зубцами).

Бензиновые снегоуборщики обладают большей мощностью по сравнению с электрическими. Это дает возможность оборудовать их дополнительными функциями: подогревом ручек, фарами, автоматической системой поворотов.

Бензиновые снегоуборщики - ТОП-5 в Украине

Итак, определились, бензиновый снегоуборщик то, что нужно! Какую же модель выбрать? Какому производителю отдать предпочтение? Представляем Вашему вниманию пятерку лидеров:

  1. Бензиновый снегоуборщик STIGA ST4262P. Самоходный, оборудован четырехтактным двигателем мощностью 4400 Вт (6 л.с.) и трансмиссией с 6 скоростями движения вперед и 2 скоростями заднего хода. Объем топливного бака 3,0 л. Электростарт в тандеме с ручным стартом помогут Вам привести агрегат в рабочее состояние при любых погодных условиях. Особое внимание следует уделить шнеку - изготовлен из металла, оснащенность зубцами и ширина захвата 62 см позволяет справляться с любыми снежными преградами. Защитой от перегрузки служат срезные болты. 14-ти дюймовые колеса обеспечат движение на любом рельефе. Из дополнительных функций следует отметить возможность регулировки выброса снега на панели управления, подогрев рукояток, наличие фары. При выборе следует учесть вес - 99 кг, но вполне компенсируется самоходностью.

    Страна происхождения Швеция.

    Минусы: большой вес.


  2. Снегоуборочная машина Hyundai S 5556 - сердце этого снегоуборщика 4-тактный двигатель ICV200 (5,5 л.с., 4100 Вт) оснащен топливным отсеком, который снижает расход топлива, и токсичность и количество вырабатываемых вредных газов. Также мотор порадует Вас пониженной шумопроизводительностью. Объем бака 3,6 л. дает возможность работать дольше без дополнительной дозаправки. Движение по сложным зимним рельефам обеспечивают пневматические колеса и шины X-track. Дальность выброса снега до 11 м. Тип запуска ручной, дает возможность совершить запуск при температуре до -30 градусов. Шнек с шириной захвата 54 см и высотой захвата сугроба 51 км исполнен из металла, с зубцами для преодоления заледенелых участков. Несомненное преимущество - относительно небольшой вес 56 кг, достигнут за счет облегченного мотора.

    Страна происхождения Корея.

    Минусы: относительно небольшая ширина захвата снега.

  3. Снегоуборщик бензиновый SEQUOIA SST6562. Данная модель работает на базе фирменного 4-тактного двигателя 6.5 л.с., что корректно функционирует независимо от окружающей температуры или длительного нагрузочного цикла.За один проход ковш расчищает внушительную полосу (шириной 62 см), снеговая масса отбрасывается на расстояние 1-10 м.Колеса Snow Protector 13 увеличенного диаметра смогут гарантировать хорошую проходимость машины независимо от типа рельефа – они не проскальзывают на льду либо в рыхлом снегу.
    Страна бренда - Украина.

  4. Снегоуборочная машина АL-KO SnowLine 620 E II - отлично подойдет для обширных территорий с высокими сугробами. Мотор мощностью 5100 Вт, 7 л.с. Трансмиссия представлена 5 передачами движения вперед и 2 назад. Направление выброса снега регулируется механически, рефлектор можно поворачивать на 190 градусов, дальность выброса до 15 метров. Защита от перегрузки осуществляется с помощью срезных болтов, материал корпуса и желоба выброса снега выполнен из металла. Пневматические колеса с тракторным протектором облегчает движение по участку. Высоту захвата снега можно регулировать автоматически, максимальная высота 51 см, ширина обработки 62 см. Короткий зимний день не станет препятствием для уборки благодаря наличию фары. Вес 87 кг.

    Страна происхождения бренда Германия.

    Минусы: отсутствует подогрев ручек.

  5. Снегоуборщик бензиновый АL-KO SnowLine 700 E. Самоходный, колесный с 4-х тактным двигателем и трансмиссией с 6 передачами хода вперед и 2 назад. Мотор мощностью 8100 Вт и 11 лошадиных сил - лидирует по мощности среди остальных моделей. Объем топливного бака в 6,5 литров позволить длительное время работать без дозаправки. Электростартер. Дальность выброса снега 15 метров. Отдельного внимания заслуживает шнек с шириной захвата 70 см, и высотой захвата сугроба 54,5 см, металлический, с зубцами. Уборка огромной, осложненной высокими, обледенелыми сугробами территории не составит труда, по бокам от ковша оборудованы “лыжи” для регулировки высоты забора снега. Ручки с подогревом и внешнее освещение позволят выполнять чистку снега в любое удобное время.

    Страна происхождения бренда Германия.

    Минусы: шумный мотор, относительно большой вес - 118 кг.

Окончательный выбор снегоуборщика - правильное решение вместе

В статье мы представили лучшие модели по оценке основных характеристик. Общие черты каждого из них это несомненно надежные и мощные двигатели, широкий спектр условий работы, шнеки способные справляться с высокими и обледенелыми снежными сугробами. Отличительные черты позволят выбрать снегоуборщик конкретно для каждого потребителя под индивидуальные потребности. Если у Вас все еще возникают сложности при выборе предлагаем консультацию по телефону или в онлайн чате. Звоните!я

Читайте также