В нас Ви можете розрахуватися карткою єВідновлення єВідновлення
0
0 грн. 0

Декоративные ограждения для газона

Ограждения для газона, в последнее время, становятся все более и более популярными. Они позволяют ограничить имеющийся участок или территорию, защитить растения от домашних животных, попадания игрового мяча, а также быстро и красиво отгородить или разграничить садово-огородный участок от зоны отдыха, сделав его более ярким и привлекательным.

И так, самые популярные декоративные ограждения это:

декоративные сетки

Декоративные сетки

палисыдные ограждения, палисады

Палисады

пластиковые ограждение, пластиковые заборчики, заборчики для клумб

Парканы и оградки

бордюрные ленты

Бордюрные ленты


Декоративные сетки

Основным видом декоративных ограждений для клумб и площадок есть специальные пластиковые сетки. Их постоянно растущая популярность, обусловленная большим количеством преимуществ.

К основным преимуществам такого продукта можно отнести:

  • прочность и надежность
  • эстетичность
  • не поддается гниению и ржавчины
  • многократное использование
  • устойчива к УФ-лучей

Монтаж ограждения не требует квалифицированных навыков или наличии специальных инструментов. Демонтаж так же прост в исполнении и не займет много времени, позволив использовать полотно сетки несколько раз. Пластик в качестве основного материала изделия, позволяет не беспокоиться о том, что ваша сетка со временем проржавеют или потребует покраски. Пластиковые декоративные сетки не перегреваются под воздействием солнца, а также минимально подвержены атмосферным воздействиям и перепадам температур. Для того чтобы Ваша пластиковая изгородь из декоративной сетки выглядела как новенькая в течение не одного года, хотя бы редко балуйте ее «душем» для того, чтобы смывать пыль и грязь.

Перейти к выбору декоративных сеток

Палисады декоративные из пластика

Палисады – небольшие пластиковые ограждения разных форм и высот. Производятся из высококачественного полипропилена. Такой вид ограждений как садовые бордюры превосходным образом выдерживают любые воздействия солнца, ветра, влаги и температурных перепадов. Пластиковые палисады европейского производства весьма долговечны и дают возможность грамотно разграничивать территорию вашего участка на отдельные зоны (дорожки, клумбы, газоны, деревья и кустарники). Кроме вышеперечисленных преимуществ, можно смело выделить такие качества пластиковых палисадов как:

  • удобство монтажа и демонтажа;
  • высокая прочность;
  • устойчивость к механическим влияниям и воздействиям;
  • эстетичность;
  • защита от чрезмерного роста растений;

При помощи пластиковых садовых бордюров вы сможете выделить ваш участок за счет красивого и необычного дизайна. Установка пластиковых палисадов не требует изначальной подготовки почвы (копка траншей и создание дренажных подушек). Пластиковые садовые бордюры выпускаются в удобных коробках, по два погонных метра в каждой. Производитель предлагает сразу пять разнообразных видов в трех цветовых вариациях (зеленый, коричневый и светлокоричневый).

Перейти к выбору пластиковых палисадов>>

 качественные пластиковые палисады Палисадные ограждения пластиковые палисады

Парканы и оградки пластиковые

Парканы и оградки станут незаменимым помощником при создании цветников и клумб, разграничения газона от дорожек, ограждения небольших грядок и деревьев на территории вашего участка. Именно эти элементы смогут создать эффект завершенности общей композиции. Правильно подобранные парканы и оградки позволяют добиться общего, единого стиля, соединяющего все элементы цветника в общую, единую завершенную композицию, ярко подчеркивая необходимый стиль или дизайн общей композиции. Парканы и оградки - это надежная защита от домашних животных, которые могут бродить неподалеку от вашего участка, летающего по земле мелкого мусора.

Эти оградительные конструкции способны передать стиль и вкус владельца, поэтому этим элементам стоит уделить особенно тщательное внимание при выборе соответствующих товаров. Помимо своих декоративных функций, оградки позволят держать ваши клумбы и огород в четко разграниченной и выбранной форме. Любая ваша прихоть становится реальностью: многоугольные, овальные, квадратные и круглые клумбы на вашем участке – теперь реальность. Грамотно и красиво разграниченные при помощи бордюров тропинки и дорожки помогут не только подчеркнуть организованность вашего участка, но и защитят газон от вытаптывания.

Перейти к выбору пластиковых заборчиков и оградок>>

пластиковые декоративные заборчики оградки для клумбпластиковые оградки и заборчики для сада

Бордюрные ленты

Бордюрные ленты - один из первых признаков ухоженного и современного сада или цветника. Эти оградительные элементы позволяют не только выделить здоровый и стильный цветник на территории участка, но и сберечь его неповторимость. Бордюрные ленты позволяют сохранить первоначально задуманный и реализованный рисунок цветника, эффективно препятствуя разрастанию цветов в разные стороны. Теперь вы навсегда останетесь владельцем разграниченных и красивых цветников, которые никогда не потребуют пересаживания, вследствие смешивания между собой. Данный вид продукции практически не имеет недостатков. Зато бордюрные ленты имеют огромный список преимуществ, к которым можно отнести такие характеристики как:

  • Долговечный срок службы (до 10 лет), ленты не подвержены гниению;
  • Высокий уровень экономии (особенно по сравнению с такими материалами как: камень, дерево или кирпич);
  • Прекрасная гибкость, которая позволяет создавать при помощи ленты настоящие шедевры ландшафтного дизайна, в виде плавных переходов или же наоборот – ровных углов;
  • Материал поддерживает не только форму, но и яркий насыщенный цвет, который не выгорает в процессе длительной эксплуатации;
  • Предотвратит нежелательное разрастание растений;
  • Простота монтажа демонтажа позволит сэкономить время, а так же даст возможность повторного использования материала;
  • Продукт экологически безопасен, и не носит ущерб вашим цветам и растениям

Перейти к выбору бордюрных лент>>

пластиковые бордюрные ленты качественные бордюрные ленты бордюрные ленты для клумб


Читайте также