В нас Ви можете розрахуватися карткою єВідновлення єВідновлення
0
0 грн. 0

Мебель для детских садиков

Как часто взрослые говорят фразу «Куда уходит детство». Это после школы время начинает неудержимо лететь, с каждым годом набирая скорость.

В школьные годы кажется, что время так долго тянется, даже хочется его немного подтолкнуть. Со времен детского садика в памяти остаются незабываемые отрывки жизни. Все такое огромное, разноцветное и красивое. И кажется что самая огромная проблема – это то, что девочка Таня не пустила тебя на карусель. Счастливое время.

Мебель для детских садиков

А что можно сделать нам, взрослым, что бы в памяти детей остались яркие и красивые моменты? В первую очередь – конечно же любить. И любить не только своих детей, ведь чужих детей не бывает.

Ни для кого не секрет, что детский садик – это вопрос «номер один» для родителей. Если Вы хотите что бы ваш малыш общался со сверстниками не только во дворе во время прогулок, с самого рождения нужно становиться в очередь. А как известно, спрос рождает предложение. И в наше время открываются новые садики, ремонтируют заброшенные и расширяют действующие.

Именно поэтому мы решили сделать раздел качественной мебели для детских садиков. А для удобства выбора всего необходимого и написана эта статья.

Сразу хотим сказать, что выбор производителей основывался на качестве и надежности продукции, ведь от этого зависит здоровье наших детей. Мы отобрали отечественных производителей, которые делают мебель и аксессуары из натуральных материалов, проверяют все составляющие на гипоалергенность.

И так, какая же мебель необходима для комплектации детских садиков?

Кровать для детских садиков

Для детей младших групп, конечно же, нужны одноэтажные кровати.

детская кровать, кроватки для садика

Для детей старших и выпускных групп спросом пользуются двухэтажные модели.

кровать для детских садиков, двухярусная кровать, двухэтажная кровать

Если выбирать кроватки  для младенцев, самая популярная модель используемая в детских садиках это обычная кровать без механизмов качания.

Кроватка для новорожденных, Кроватки для младенце, Кроватки для ясель

Матрасы для детских сдиков

Для кроваток нужно подобрать качественные гиппоалергеные матрасы. При выборе матрасов обращайте внимание их размеры.

Матрасы для детских кроваток

Стулья для детских садиков

Для самых маленьких воспитанников незаменимыми будут стулья-трансформеры для кормления. Их можно использовать как для кормления малышей, так и для развивающих игр и занятий.

Стульчики для кормления, Стулья трансформеры для кормления, Детские стульчики для кормления

Для детей с подготовительной группы, для музыкальных кабинетов и актовых залов незаменимыми будут обычные стульчики. Они бывают нескольких размеров (например, высота до сидения 26 см, 30 см и 34 см) а сделаны из натурального дерева или качественного пластика. 

Детские стулья, Стулья для детских садиков, Детский стул

Столы для детских садиков

Они нужны для занятий, игр и обедов. В зависимости от величины помещения и количества детей подбираются столы, за которые можно разместить различное количество детей. Бывают одноместные, двухместные, четырехместные, шестиместные и восьмиместные столы для детских садов. 

детский стол, столы для детских садиков, детские столики

Лавки для раздевалки

Также используют для танцевальных классов, раздевалок в бассейне, музыкальных кабинетов. 

Левки для раздевалки, детские лавочки, лавки для детских садиков

Парты для детских садиков

Куда же без них? Пользуются спросом особенно для детей выпускных групп. Помогают подготовить детей к школе. По опыту воспитателей замечено, что дети привыкают к партам особенно хорошо, если занятия проводить в виде игры, а не обучения. Детская парты, Детские парты, Парты для школы, Парды для детских садиков

Разновидности шкафов 

Для комплектации детского сада нужны разнообразные шкафы:

  • шкаф для раздевалки
  • шкаф для посуды
  • шкаф для горшков
  • вешалки для полотенец

Детские шкафы, Шкафы для детских садиков

Мебель для игровых уголков

  1. Шведские стенки для спортивных классов. Незаменимы для проведения утренней гимнастики. В зависимости от потребностей и наличия свободного пространства можно подобрать разную комплектацию стенок, размеры и материалы из которых сделаны детали.
  2. Шведская стенка для спортзала, Шведская стенка для детских садиков, Детские шведские стенки

  3. В игровые комнаты для ясельных групп устанавливают специальные игровые комплексы для самых маленьких учеников детских учреждений. Они рассчитаны для игр с двухлетнего возраста.детские игровые комплексы для малышей
  4. Спотривные комплексы для игр на улице наполены разнообразными рорками, качелями, песочницами и турниками. Они помогут организовать разнообразные игры, потратить бушующую энергию малышей и укрепить их здоровье.

Игровые комплексы для детей

Список можно продолжать и продолжать, но самое необходимое мы постарались описать. Если у Вас остались или появились вопросы, звоните в магазин «Побудуй». Мы вместе с Вами подберем или дополним всем необходимым детский садик. Ведь все это для самых дорогих граждан – детей.

Сделаем все возможное, что бы в памяти малышей остались только красочные воспоминания.

Звоните, мы обязательно поможем Вам сделать правильный выбор;)

(050) 414-92-73

Читайте также