Битумная лента Plastter ST предназначена для герметизации стыков, швов и трещин. Предназначена для частного домостроительства и ремонта. Для промышленного использования применяют ленту Plastter PROF. Ширина ленты в рулоне 10 см, длина - 10 м.
Лента обладает достаточной пластичностью, что обеспечит герметичность проклеенного элемента даже при деформации стыка. Может применяться как для наружных, так и для внутренних элементов здания. Один из способов применения – это герметизация нахлестов листовой кровли и ее примыканий к дымоходу, стенам и т.п. Также ремонт любых конструкций – водостоков, безнапорных труб, козырьков.
Температурный режим эксплуатации от -30 до +80 градусов Цельсия, лента устойчива ко всем атмосферным воздействиям. Нельзя применять для фиксации огнезащитной изоляции и в конструкциях с высокой эксплуатационной температурой (трубы отопления, сауны и т.п.).
Применение ленты: